Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 15.05.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.05.2017

мая 15, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 15 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 15.05.2017На программе сегодня всех зрителей ждет новый и очень интересный проект Елены Малышевой — Дыхание Родины. Елена Малышева вместе со своими коллегами готова помочь каждому жителю страны, который нуждается в помощи. На программу часто звонят люди, которые не могут получить адекватный диагноз, обследование или лечение. Для многих людей, которые живут очень далеко от столицы, такой проект стал настоящим спасением. Первая героиня уже отчаялась. Молодая девушка очень сильно похудела, она не может есть, не может набрать вес.

Девушка как скелет, который обтянут кожей. Она хочет спастись, врачи пытались ей помочь, назначали антидепрессанты и даже пытались лечить желудок, но все безуспешно. победить анорексию молодая девушка сама не способна. Она хочет вылечиться, а для этого обратилась на передачу. Инга надеется пройти полноценное обследование, надеется найти хорошего эндокринолога и гинеколога.

Очень хочет Инга получить лечение, которое ей поможет. Надо понимать, что лечат анорексию только психиатры. Это заболевание связано с неправильным восприятием жизни и себя. Считают люди, что это реклама похудения, образ моделей заставляют худеть девушек до изнеможения, но это не является истиной. Девушки себя и своб жизнь воспринимают не совсем адекватно. Появляется идея в мозге, а особые специалисты должны таким людям помочь. На программу Инга приехала со своей мамой. Девушка весит только лишь 29 кг.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: