Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 16.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.10.2017

октября 16, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 16 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Про жизнь
К чему приводит долгое сидение? Какие органы страдают из-за неправильного положения во время пребывания в сидячем положении? Какие упражнения могут помочь избежать инфаркта и тромбоза, искривление позвоночника, венозной болезни и нарушению опорожнения толстого кишечника? В этой программе вы узнаете ответы на эти и другие вопросы о правильном и безопасном сидении.

Про еду
Традиционные способы приготовления еды приводят к тому, что еда перестает приносить пользу. Во время жарки в продуктах образуются канцерогены, а при варке разрушаются все витамины. Но существует способ приготовления, который сохраняет все природные полезные свойства продуктов питания. Называется он су-вид или томление. Как готовить по этому методу, расскажут в этой программе.

Про медицину
Рак шейки матки и рак полового члена — вот главные и самые страшные последствия вируса папилломы человека для мужчин и для женщин. Но несмотря всю серьезность этой болезни, ее не надо лечить! В этом выпуске мы познакомимся с героями, которые не понаслышке знают о вирусе папилломы и узнаем, как они с ним борются. А главное, поймем, почему такая борьба бывает бессмысленной.

Про дом
В данной рубрике зрители могут пройти простой тест, который определит, грозит ли им внезапное падение. По статистике каждый второй человек подвержен риску внезапного падения. Узнайте, рискуете ли вы войти в число самых частых пациентов травмпункта.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: