Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 16 мая 2014

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16 мая 2014

мая 16, 2014 Posted in видео, Жить здорово 2014

Выпуск передачи от 16.05.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 16 мая 2014Про жизнь
Что поможет в снижении веса

К лету мечтают похудеть многие. Врачи в студии, а также участники проекта под названием Сбрось лишнее дадут вам советы по снижению веса, они расскажут об основных правилах. Лето совсем скоро и снижать вес надо эффективно. Не пропустите советы от тех, кто смог значительно снизить свой вес.

Про еду
Опасные сочетания еды и некоторых видов лекарств

Советы на программе дадут тем людям, которым назначили лекарство под названием клопидогрель. Этот препарат категорически запрещено сочетать с некоторыми видами продуктов. Вы узнаете об опасных сочетаниях.

Про медицину
Как обычно проявляется дизентерия

Летом для нас опасны многие инфекции, самой частой из них, но не менее опасной является дизентерия. Расскажут в студии, как понять, что у вас дизентерия, как правильно вести себя, какие препараты помогут. Помните, что дизентерия — это тяжелое состояние, которое требует лечения.

Про дом
Как следует подбирать по фигуре джинсы

Джинсы любят многие женщины, не всегда они правильно подбирают джинсы, их ноги от этого выглядят полнее и короче. Расскажут в рубрике, как подбирать джинсы для тех, у кого полные бедра. Правильно подобранные джинсы визуально скроют недостатки.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: