Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 19.09.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.09.2017

сентября 19, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Эфир передачи от 19 сентября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 19.09.2017 Про жизнь
Чем опасны вспышки, которые были на солнце

Сегодня обсуждать будут сильные вспышки, которые имели место на солнце в самом начале месяца. Расскажут, когда они дойдут до нас и кому может быть плохо от этого. Вы узнаете, как обезопасить себя во время магнитной бури, что надо о магнитных бурях знать.

Про еду
Какая еда сделает зубы белыми

Со временем зубы желтеют, они могут желтеть от чая и кофе, от леденцов и других продуктов. Но есть продукты, которые нейтрализуют этот темный цвет. Сегодня вы узнаете, какие это три продукта. Стоит подчеркнуть, что эти продукты в принципе полезно есть.

Про медицину
Как сегодня лечат близорукость

На программе сегодня известный доктор Коновалов расскажет о том, почему возникает близорукость, что делать, если она появилась у ребенка. Вы узнаете о способах лечения близорукости и о том, как правильно с ней справляться. На программу пришла мама с девочкой, у девочки есть небольшая близорукость.

Про дом
Чем опасна борода

Вы узнаете сегодня о том, почему не стоит носить бороду. В ней всегда невероятно много бактерий. В бороде застревает еда, ее невозможно хорошо промыть. И вам сегодня все это продемонстрируют. На программе будут стричь бороды.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: