Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 22 мая 2014

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22 мая 2014

мая 22, 2014 Posted in видео, Жить здорово 2014

Выпуск передачи от 22.05.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 22 мая 2014Про жизнь
О пользе воды

В сутки надо выпивать достаточно воды, она приносит огромную пользу организму. Вы узнаете сегодня, какую именно. Если человек пьет мало воды, то у него будет много проблем со здоровьем, вода помогает похудеть, она делает кровь текучей, разбавляет желчь.

Про еду
О пользе красного мяса

В последнее время красное мясо считают вредным продуктом, способным повышать уровень холестерина, но у мяса есть много полезных свойств, этот продукт незаменим для гемоглобина. Следует включить красное мясо в рацион, но в правильном количестве.

Про медицину
Синдром Дауна — что это

Раньше дети с синдромом Дауна были изгоями, их считали не слишком умными, но это умные и очень хорошие дети, они могут адаптироваться к нормальной жизни, если родители будут правильно подходить к их воспитанию. Сегодня вы узнаете, как следует воспитывать ребенка с синдромом Дауна.

Про дом
Везем пожилых родителей на дачу

Многие летом едут на дачу, берут с сбой пожилых родственников, но не знают, как их правильно перевозить. Есть простые правила, есть набор вещей, которые вы должны взять с собой. Это облегчит путь и пребывание на даче пожилому человеку.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: