Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2013 / Жить здорово: Выпуск от 23 октября 2013

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23 октября 2013

октября 23, 2013 Posted in видео, Жить здорово 2013

Передача Жить здорово выпуск от 23.10.2013. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 23 октября 2013Про жизнь
Как сделать память лучше

В выпуске врачи поделятся с вами советами, которые помогут лучше запоминать что-либо. Вы сможете укрепить свою память. Эти советы очень просты и помогут всем.

Про еду
Употребление каких продуктов стоит ограничить

Яйца и красное мясо не назовешь вредными продуктами, в них много пользы, но продукты эти необходимо ограничивать в употреблении, так как в большом количестве они вредны.

Про медицину
Врач отвечает на вопросы

Интересные и наиболее частые вопросы гастроэнтерологу прозвучат в этой рубрике. Подробно на них ответит ведущий специалист.

Про дом
Как облегчить жизнь пожилым родителям

Гаджеты, которые сами изобрели зрители программы, они поделятся с вами своими изобретениями, ведь они могут пригодиться и вам.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 23 октября 2013”

  1. Полина Says:

    Здравствуйте! Мне не понравилась ваша передача о заикании. Я сама заикаюсь. Мне 50 лет. Заикается и мой сын. В школе меня редко спрашивали и это давало мне делать выбор — не учить уроки. Сына воспитывала по-другому и он не стеснялся своего заикания — везде выступал, везде участвовал и прекрасно закончил школу. Я же школу не закончила. Этот подход учителей — не спрашивать заикающихся детей — в корне ошибочный. Главное, отношение родителей, а если такой ребенок учится хорошо, ему это придает уверенность и заикание уменьшается. К этому дефекту речи вы плохо подготовились. Экспромт какой-то.


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: