Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 26.09.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.09.2017

сентября 26, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Эфир передачи от 26 сентября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 26.09.2017 Про жизнь
Какие болезни рук могут вам грозить

На передаче поговорить сегодня хотят о наших руках. Они тоже могут страдать, особенно, если вы работаете за компьютером. Предложили на программе всем сделать определенные действия, чтобы понять, если уже проблемы или нет. Для этого надо сложить руки тыльными сторонами ладоней перед собой и так держать их. Если возникло онемение или мурашки, то проблема есть.

Про еду
Поддельная рыба

Сегодня вы узнаете, как можно отличить поддельную рыбу, что важно знать о той рыбе, которую вы покупаете. Дело в том, что вы можете купить треску, которая стоит немало, а получить вместо нее минтай. И это надо хорошо понимать. Сегодня вам расскажут о рыбе.

Про медицину
Чем опасен полимиелит

Сегодня обсуждать будут на передаче опасное и даже смертельное заболевание полиомиелит. Вы узнаете, кому эта болезнь может грозить, почему от нее надо непременно прививаться, что важно о болезни знать. Поговорят о том, как лечится полиомиелит.

Про дом
Йога для пенсионеров

Оказывается, даже люди пенсионного возраста могут делать упражнения, которые показывают свою эффективность. Ноги у нас все время вниз, возникает венозный застой и риск образования тромбов. И есть упражнения, которые надо постоянно делать.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: