Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 26 мая 2014

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26 мая 2014

мая 26, 2014 Posted in видео, Жить здорово 2014

Выпуск передачи от 26.05.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 26 мая 2014Про жизнь
Готовим к лету ноги

Продолжают врачи давать полезные советы по подготовке к лету ног. За зиму возникает множество проблем, бороться с ним не всегда просто, для этого врачи подготовили для вас правила ухода за ногами после зимы. Эти правила вам непременно помогут.

Про еду
Левотироксин и продукты питания

Левотироксин — это лекарство, которое назначают не так уж и редко, сегодня вы узнаете об опасных сочетаниях этого лекарства и продуктов. Расскажут врачи о том, к каким последствиям может привести несоблюдение простых правил. Вам непременно надо узнать об этих правилах, если вы или ваш родственник принимаете левотироксин.

Про медицину
Желтизна зубов

Многие люди замечали, что зубы их желтеют, от этого неприятного эффекта избавиться хотелось бы многим. Сегодня врачи расскажут, почему появляется налет на зубах, узнаете вы и о методах борьбы с желтым налетом.

Про дом
Какими бывают биотуалеты

Расскажут на передаче о том, какие биотуалеты для дачи станут лучшим решением. Вы узнаете, какими бывают такие туалеты, как следует подходить к выбору подобного туалета для дачи. Полезные советы пригодятся всем, кто любит проводить на даче время.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: