Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 27 мая 2014

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27 мая 2014

мая 27, 2014 Posted in видео, Жить здорово 2014

Выпуск передачи от 27.05.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 27 мая 2014Про жизнь
Почему мы глупеем

Иногда так происходит, что человек может набрать вес, он также становится глупым. Какой же орган ответственен за то, что мы глупеем? Как можно защитить себя от этого состояния? Врачи на программе расскажут о таком явлении в нашем организме, о котором мало кто из вас знает.

Про еду
Пшеница — сильнейший аллерген

Есть люди, которые не могут есть пшеницу и все, что сделано из пшеницы, так как пшеница является истинным аллергеном. Как же защититься от аллергии, ведь она может быть смертельно опасна. Врачи в студии программы расскажут о том, чем можно заменить пшеницу.

Про медицину
Отит у пловцов

Пловцы нередко страдают от отита, сегодня вы узнаете, почему так происходит, можно ли избежать опасного заболевания. Расскажут на программе о том, какие симптомы есть у отита, как его можно диагностировать и лечить, чтобы избежать серьезных последствий.

Про дом
Какой автохолодильник лучше

Автохолодильник в это время года пригодится многим, но не все представляют, как правильно его выбрать, как следует использовать его правильно и ухаживать. Сегодня ответы на все эти вопросы вы получите из рубрики Про дом.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: