Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 28.08.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28.08.2017

августа 28, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 28 августа 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 28.08.2017 Про жизнь
Что опасно в ресторанном дворе

Сегодня очень популярно питаться в ресторанных двориках, они есть в торговых центрах и повсюду. И очень важно знать, какие могут в таком дворике быть опасные моменты. Вы можете сильно отравиться и даже погибнуть. На передаче расскажут, что лучше поесть в таком дворике, как надо выбирать продукты, какие меры соблюсти.

Про еду
Какой напиток нельзя использовать, чтобы запить лекарство

Обсудят сегодня то, как напитки, которыми мы часто запиваем лекарства, могут с ними в сочетаться или не сочетаться. Соединения получаются не самые безопасные. Вы узнаете, почему зеленый чай в этих целях не используется иначе вы рискуете. Лучше запить лекарство простой водой, если ничего другого в инструкции не написано.

Про медицину
Почему может возникать биполярное расстройство

очень часто с человеком творятся какие-то вещи, которые сложно объяснить, человеку то жарко, то резко холодно, может быть резкая перемена настроения. И важно не пропустить симптомы, на которые следует обращать свое внимание. Поговорят о разных проявлениях такого расстройства. Узнаете вы как и когда состояние лечить.

Про дом
Что важно узнать о прокладках

Обсудят сегодня такой предмет, как гигиеническая прокладка. Вы знаете, что прокладки бывают разными, все используют их, но важно знать, как прокладки надо использовать правильно, что о них стоит узнать.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: