Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 29.08.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.08.2017

августа 29, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 29 августа 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 29.08.2017 Про жизнь
Почему мужчина не понимает жену

В какой-то момент в семье могут люди перестать друг друга понимать. Такое случается не так уж редко. Мужчине кажется, что его жена стала другой, что она не такая, как все. И сегодня расскажут, как научиться понимать друг друга, что надо знать друг о друге.

Про еду
Для чего полезна китайская капуста

На передаче поговорить хотят о капусте, но не о нашей белокочанной, а о китайской. Многие сегодня эту капусту едят, так как она всегда есть на прилавках. Расскажут обо всех плюсах и минусах употребления такой капусты, вы научитесь ее правильно выбирать, чтобы не купить испорченный продукт.

Про медицину
Как ставят люминиры

На передаче обсудить решили люминиры. Они сегодня все чаще применяются. Не всегда у людей такие красивые зубы, как им хотелось бы. Можно исправить ситуацию при помощи люминиров. Известно, что они могут простоять 20 лет. Такие люминиры покрывают зубы и защищают их.

Про дом
Как надо выбирать швабру

На передаче разговор пойдет о швабре и о том, как стоит ее выбирать, на что надо обращать свое внимание, чтобы купить качественную швабру. Вы узнаете о том, какими сегодня бывают хорошие швабры.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: