Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 31.08.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 31.08.2017

августа 31, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 31 августа 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 31.08.2017 Про жизнь
О чем могут говорить нам зрачки, если они меняются

По глазам люди во все времена пытались определять заболевания. И часто это возможно сделать. Но сегодня обсудят именно наши зрачки и расскажут, что можно определить по ним, на что вы всегда должны обращать внимание, как зрачки меняются, как они реагируют, если в организме появилась какая-то проблема.

Про еду
Как правильно пить препараты железа

Обсудят врачи то, как часто неправильно люди пьют назначенные им препараты с железом. Такие препараты пьют многие люди в тех случаях, когда им надо повысить уровень их гемоглобина. И многие допускают ошибки, запивая такие препараты не теми напитками.

Про медицину
Причины болей в молочной железе

От фиброзно-кистозной мастопатии страдают многие женщины. И они озабочены тем. не переходит ли это заболевание в рак. На программе сегодня рассмотрят разные случаи, расскажут, как может болезнь проявляться, насколько она опасна и в каких случаях. Поговорят о том, есть ли лечение при мастопатии и какое это лечение.

Про дом
Опасности от угарного газа

На передаче обсудят, как угарный газ действует на организм человека, поговорят о тех случаях. когда вы вообще им можете отравиться и как будет проявляться данное отравление. Этот газ очень опасен и последствия его губительны для нас, человек может погибнуть очень быстро.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: