Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2013 / Жить здорово: Выпуск от 7 ноября 2013

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 7 ноября 2013

ноября 7, 2013 Posted in видео, Жить здорово 2013

Передача Жить здорово выпуск от 07.11.2013. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 7 ноября 2013 Про жизнь
Важные медицинские открытия

Какие открытия в области медицины стали революционными и как они продлевают нам жизнь? Сегодня врачи в студии расскажут о важности многих открытий для всех нас.

Про еду
Кому полезно употреблять кофе

Новые исследования доказали, что даже гипертоники должны употреблять кофе, так как оно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Полезно кофе и для тех, у кого больная печень, оно способно снижать риск рака груди. В день следует выпивать не более 4-х чашек этого напитка.

Про медицину
Серьезная причина звона в ушах

Как проявляется заболевание — невринома слухового нерва? Известно ли вам, что звон в ушах может быть не таким уж безобидным. Как избежать глухоты при этом состоянии?

Про дом
Изготавливаем бижутерию

Оригинальную бижутерию зрители программы делают своими руками. Они сегодня вам расскажут, как просто и легко можно сделать красивое украшение. Быть может, советы вам пригодятся.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 7 ноября 2013”

  1. Анастасия Says:

    Здравствуйте.Мне 53.Убедительная просьба помочь мне, мучает звон в ушах, на левое ухо практически не слышу.Делала КТ головы, обнаружили невриному слухового нерва. Посоветуйте к кому обратиться.От 7 ноября видела Вашу передачу, решила обратиться с этой просьбой, т.к эта опухоль очень мешает жить. Заранее огромное спасибо.


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: