Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Программа Жить Здорово от 21-го сентября 2010

Сегодня | Подписаться на RSS

Программа Жить Здорово от 21-го сентября 2010

сентября 21, 2010 Posted in Жить здорово 2010

Кремами нужно уметь пользоваться правильно.Краснокочанная капуста содержит витамина С больше, чем другие виды капусты.Рак предстательной железы – один из самых частых раков у мужчин.Все средства современной бытовой химии, предназначенные для чистки унитаза, эффективны.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Участники:
Лица: Михаил Коновалов,Натан Коган, Дмитрий Шубин,Елена Малышева

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Программа Жить Здорово от 21-го сентября 2010”

  1. Вениамин Says:

    Уважаемая Малышева Елена Васильевна! Мы часто смотрим Вашу предачу.

    Пишет вам мама дочери Фариды Залетдиновой. Мы живем в Удмуртии в пос. Ува. Фариде сейчас 22 года. С 10 лет она страдает приступами эпилепсии. Неоднократно обследовались у врачей неврологов, эпилептологов. В этом году съездили в г. Пермь. Пермский эпилептолог порекомендовал изменить препараты и прием лекарств. Снова лечение. Прошло несколько месяцев, стало лучше, но результатов нет. 2 — 3 раза в неделю проходят приступы. Дочь на 2группе, не работает. Мы с мужем работаем (он охранник ,а я педагог- психолог) и не всегда удается быть рядом с ней в момент приступа. Синяки, ушибы, сотрясения, шрамы, уже скоро не останется ни одного живого места! Без слез все это видеть не возможно! Годы проходят, болезнь прогрессирует, по этой причине она не может устроить личную жизнь — выйти замуж, родить детей. Порой мы теряем надежду и веру в будущее++.

    Мы очень просим Вас помочь нам: либо Вы в передаче расскажите об этом диагнозе и как он лечится, может пригласите нас к Вам на передачу. Возможно, есть современное лечение, о котором мы не знаем, без операционного вмешательства. Мы очень надеемся, что Вы нам ответите и поможете найти выход из положения, Вы стольким людям помогаете!


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: