Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Жить здорово: Выпуск от 31 января 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 31 января 2011

января 31, 2011 Posted in Жить здорово 2010

Жить здорово: Выпуск от 31 января 2011

Передача жить здорово выпуск от 31.01.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Герман Гандельман: Постоянное ощущение холода может быть признаком снижения функции щитовидной железы. Щитовидная железа выделяет гормоны, которые контролируют температуру.Когда гормоны не в норме, мы чувствуем постоянный холод. Это дисфункция щитовидной железы. Если у вас замерзание, ломкость и потеря волос, сухость кожи, нет настроения — это пониженная функция щитовидной железы. Необходимо сдать анализы. Необходимо пить таблетку с гормонами.
Д.Шубин: Укроп применяли для запаха, а потом стали применять как приправу. Укроп содержит моноторпины, которые обладают антиоксидантными свойствами, а также антибактериальными. Укроп является источником волокон. Укропная вода используется против вздутия животика у малышей.
Малышева: Где мы можем отравиться на кухне? В дверце холодильника нельзя хранить продукты, они могут испортиться. Самое опасное хранить там молочные продукты. Мясо нужно размораживать в холодильнике, но не при комнатной температуре. Деревянная доска должна быть заменена на стеклянную. В ней накапливаются микробы.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Участники:
Лица: Михаил Коновалов,Натан Коган, Дмитрий Шубин,Елена Малышева

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: