Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 08.09.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.09.2021


Выпуск передачи от 08 сентября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 08.09.2021 фотоПро жизнь 
Потенция
В студии будут говорить об особенностях мужской потенции и о причинах ее отсутствия. Важно понимать, что потенция-это, в первую очередь, показатель состояния здоровья мужчины. Именно по его мужским возможностям можно определить, в каком состоянии сосуды в его теле, и работают ли они нормально? Почему? Потому что мужская сила  — это наполнение кровью сосудов, в том числе и половых. Если сосуды работают хорошо, кровоток поступает, то и наполнение органа кровью будет нормальным, а функция организма полноценной. Если же потенция пропала-это первый показатель того, что мужчине нужно обратиться к кардиологу.

Также в студии рассмотрят ситуацию, когда мужчина не может зачать ребенка по причине того, что у него плохая спермограмма.

Про еду
Квашенная капуста
Все мы привыкли заготавливать капусту на зиму. Заготавливают ее на зиму для того, чтобы были витамины. Люди до сих пор убеждены в том, что витаминов в капусте, особенно в квашенной, очень много. Так ли это на самом деле? Разбираться будут врачи в рубрике, а также отвечать на вопросы зрителей.

Про медицину 
Им помогли
Служба боли продолжает свою работу в рубрике программы. Но на этот раз речь пойдет о людях, которым помогли врачи. Избавили от резкой боли. В частности, пациенты будут рассказывать свои истории из жизни: когда они столкнулись с резкой, нестерпимой болью и понадобилась срочно помощь медиков!

Про дом 
Утягивающее белье
Женщины издавна использовали утягивающее белье как главный женский секрет красоты. Это белье помогало модницам придавать своему телу соблазнительные формы, однако утягивающее белье всегда калечило женскую красоту. Сегодня в студии врачи расскажут о том, как его правильно выбирать, чтобы было красиво и безвредно для здоровья дамы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: