Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 08.11.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.11.2021


Выпуск передачи от 08 ноября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 08.11.2021 фотоПро жизнь
Астрология и коронавирус

В студии астролог, который предсказывает судьбы по звездам. Позвала его Елена Малышева не просто так. Дело в том, что врачи в отчаянии. Они первыми изобрели прививку от ковида, однако страна продолжает бить анти рекорды по заболеваемости, люди не хотят прививаться, ковид никуда не собирается уходить, и добиться нужных показателей вакцинации у России не выходит. Вот почему сегодня в студии решили обратиться к помощи звезд. Астролог должен предсказать, когда же, наконец, это все закончится, и люди смогут спокойно жить дальше.

Специалист предупреждает сразу: уже стало понятно, что ковид — как грипп — никуда уже не уйдет, и будет жить в народе. Однако по календарю Россия сейчас переживает волну подъема смертности. Такие же волны она переживала в военный период, а также в послевоенный период. Звезды обещают, что очень скоро эта волна уйдет, и люди перестанут умирать от болезни.

Также сегодня астролог расскажет о том, есть ли неблагоприятные дни для вакцинации, и что это за дни.

Совет за одну минуту
Какую выбрать?

В эфир пришла женщина, которая решалась — таки на вакцинацию, но просит мнения врачей, какую из вакцин ей выбрать. Медики дают ответ: каждый пациент решает для себя. Если говорить о России, то сегодня к общей вакцинации доступны два препарата Спутник и Спутник лайт. Один для того, чтобы выработался иммунитет, второй для того, чтобы этот иммунитет можно было поднять после болезни.

Все остальные вакцины — зарубежные, и они тоже хорошо всем известны. Ей нужно изучать данные о них и принимать решение самостоятельно.

Про медицину
Я импотент?

В эфир программы обратился мужчина с проблемой импотенции. Он принимает таблетки от давления и считает, что они повлияли на его мужскую силу. Что ему делать?

Медики дают справку: иди к врачу и выяснить, связаны ли таблетки с импотенцией. Причиной может быть не только медицинский препарат, но и возраст, стресс, плохая работа других органов…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: