Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 15.10.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.10.2021


Выпуск передачи от 15 октября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 15.10.2021 фотоПро жизнь
Шея и руки
Что в первую очередь выдает возраст любой женщины? Ее шея и руки. Сегодня в студии врачи будут говорить о женщинах 50 + и о том, как им подольше сохранить молодость и красоту своих рук, лица, шеи. Так, по словам Елены Малышевой, недавно на рынке появились новые уникальные омолаживающие средства, которые позволят дамам и в 50 выглядеть роскошно. Что это за средства? Узнаем в рубрике программы.

Про медицину
О герпесе
Что такое герпес, и откуда он берется? Сегодня в студии врачи будут говорить на эту тему. Важно понимать, что герпес живет в теле человека, а точнее в окончаниях нейронов его нервных клеток. Там он чувствует себя спокойно и комфортно и находится в неактивной форме. Он не размножается, потому что здоровый иммунитет человека подавляет его действие. Что же происходит, когда вдруг человек сильно понервничает, или же у него случится сильный стресс, болезнь и так далее? Иммунитет ослабевает, перестает подавлять действие бактерий герпеса, и они начинают размножаться. У одних герпес выскакивает на губах, а у других — на половых органах. Может ли он перейти от мамы к ребенку? Да. К сожалению. Сегодня в студии рассмотрят как раз такой случай на примере конкретной женщины.

Про еду
Сахарозаменители
Сахарозаменители, продукты, которые заменяют сахар и его прием, знает каждый из нас. Их прописывают пациентам с высоким уровнем сахара в крови, специально для того, чтобы снизить его уровень. Сахар — прямая угроза для жизни человека, а вернее для его сосудов, поскольку из — за сахара сосуды воспаляются и это-прямой риск возникновения инсульта или инфаркта.

Однако не все знают, то в самих сахарозаменителях может быть очень много калорий. Сахара мало, зато калорий — много…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: