Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 15.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.12.2021


Выпуск передачи от 15 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 15.12.2021 фотоПро еду
Польза репы

На сегодняшний день большой популярностью пользуются экзотические корнеплоды, среды которых присутствуют папайя и авокадо. И, к сожалению, репа отошла на второй план, а ведь раньше это было самое главное блюдо наших предков, которое помогало не только укрепить иммунитет, но и избавиться от ряда заболеваний. Если говорить о пользе репы, то стоит отметить, что в ней содержится много витамина С и других аминокислот, которые помогают предотвратить развитие рахита. Ученые провели исследования и выяснили, что благодаря данному корнеплоду можно укрепить свои зубы и кости, поскольку в нем много кальция. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какие вкусные блюда можно приготовить из репы.

Совет за минуту
А можно ли детям пить валерьянку?

Дети порой бывают очень активными, поэтому родителям хочется поскорее успокоить ребенка, чтобы отдохнуть и самим. В этом случае многие вспоминают про валерьянку, поскольку она изготовлена на основе натуральных продуктов. Данное успокоительное средство помогает стабилизировать сердечный ритм и человек успокаивается. Эксперты в студии программы настоятельно не рекомендуют давать валерьянку детям до трех лет и беременным девушкам. Все дело в том, что ее безопасность не была доказана, поэтому может произойти интоксикация организма.

Про жизнь
А стоит ли покупать гель для интимной гигиены?

В 2015 году многие компании резко начали выпускать различные средства для интимной гигиены. Причем общество разделилось на два лагеря. Одни искренне не поняли, для чего следует их использовать, поскольку с данной задачей отлично справлялись обычные гели, в то время как другие знали уже об их преимуществах и с радостью покупали по несколько баночек. Сегодня в студии программы мы поговорим о том – является ли гель для интимной гигиены маркетинговым трюком или это средство действительно должно находиться на полке в нашей ванной? Для начала стоит сказать о том, что основное отличие такого геля от простого заключается в уровне pH. Все дело в том, что для столь деликатной зоны нейтральный уровень не подходит, поскольку может появиться дисбаланс и молочница.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: