Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 15.09.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.09.2021


Выпуск передачи от 15 сентября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 15.09.2021 фотоПро жизнь
Прививка от гриппа

Во многих городах России уже началась вакцинация от гриппа. Для того чтобы людям было удобно сделать прививку в рабочее время, то по городу установили специальные мобильные пункты. Благодаря этому теперь не нужно стоять в длинных очередях в поликлиниках, поскольку можно сделать все очень быстро. Елена Малышева отметила, что многие люди почему-то путают эту прививку с витаминами, однако это далеко не так. В связи с тем, что вирус мутировался, то вакцинация, которую вы делали в прошлом году, вряд ли вас спасет от нового штамма. Кстати говоря, прививку от гриппа не следует ставить после вакцинации от коронавируса. Нужно подождать около месяца, а после уже обращаться к врачу.

Про еду
Польза мраморной говядины

Если вы очень любите сочное мясо, то, наверное, согласитесь с тем, что стейк из мраморной говядины является настоящим деликатесом, перед которым крайне сложно устоять. Помимо того, что мясо имеет не только нежный вкус, так оно еще и очень полезное. Основное преимущество состоит в правильном соотношении мононенасыщенных и насыщенных жиров. За счет этого стеариновая кислота не повышает уровень холестерина в крови, поэтому такое мясо могут кушать и те, кто сидит на правильном питании. Следует отметить, что в мраморной говядине много витаминов, минералов – магния, калия, кальция, железа, цинка, меди. Но чем отличается мраморное мясо от обычного? И как нужно правильно его выбирать?

Про дом
Трансплантация сердца

Сегодняшней героиней нашей программы стала прекрасная Татьяна. Все дело в том, что несколько месяцев назад ей сделали операцию по пересадке сердца. Нужно отметить, что в России лишь несколько клиник осуществляют эти сложнейше операции, поскольку многое зависит от квалификации и опыта врача. Для того чтобы проводилось хирургическое вмешательство необходимо, чтобы совместимость донорского органа и тканей пациента были совместимы. К счастью, Татьяне повезло, и уже через 24 часа нашелся донор. Совсем скоро героиня расскажет о том, что ей пришлось пережить …

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: