Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 18.12.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.12.2018


Выпуск передачи от 18 декабря 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 18.12.2018 фотоПро еду
Выбираем хороший майонез

Многие знают о том, что майонез является волшебным соусом, который способен преобразить вкус любого блюда. Совсем скоро Новый год, а это значит, что майонез станет главным атрибутом праздничного стола, поскольку является он одним из основных ингредиентов многих салатов. Сейчас на прилавках магазинов представлено большое количество различных марок. Какой же майонез все-таки выбрать? Специалисты отмечают, что стоит отдавать предпочтение тому продукту, в котором содержатся яйца и масло. Если же в составе вы заметили яичный порошок, то в руках у вас не классический майонез, а майонезный соус. Что касается масла, то оно может быть любым, самое главное, чтобы оно было дезодорированным. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева вместе с экспертами более подробно расскажет о том, какой лучше покупать майонез.

Совет за одну минуту
Почему от холода болят суставы?

С приходом холодов многие люди замечают то, что у них начинают сильно болеть суставы. Вот только врачи отмечают, что болят суставы не самого холода. Все дело в том, что сустав находится в замкнутой полости в герметичной капсуле. Именно эта капсула защищает сустав от внешнего негативного воздействия. Внутри нее находится полость, в которой есть жидкость. Когда же меняется атмосферное давление, то эта капсула постепенно начинает растягиваться. И если же сустав не поврежден, то человек не ощущает никакой боли. Но, вот если имеются какие-то проблемы с ним, то при растяжении боль усиливается.

Про дом
Секреты комфортного перелета

Люди, которые очень часто летают в самолетах, наверное, уже знают, что во время перелета сильно мешает шум и вибрация. Для того чтобы это не испортило впечатление от поездки настоятельно рекомендуется приобретать места в середине самолета. Помочь в борьбе с шумом вам могут беруши, либо любимая музыка в наушниках. Так же чтобы не закладывало уши, рекомендуется жевать жвачку, либо кушать конфеты. Желательно как можно чаще пить маленькими глотками воду. А вот что касается женщин, то им нужно взять с собой в самолет какой-то увлажняющий крем, поскольку на борту очень низкая влажность.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: