Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 24.10.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.10.2018


Выпуск передачи от 24 октября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск 24.10.2018 фотоПро еду
Все о соли

Давайте же сегодня более подробно поговорим о том, какие преимущества и недостатки имеет соль. Ни для кого не секрет, что еще несколько десятилетий назад данная пряность пользовалась большой популярностью. Связано это с тем, что именно соль способна усилить вкус любого блюда. Наверное, по этой причине она стоила раньше больших денег. Но сейчас с этим все намного проще. Для того чтобы купить соль вам больше не нужно отправляться на какие-то рынки, а достаточно просто зайти в магазин. Эксперты отмечают, что в соли содержится много натрия и хлора. Они способны обеспечить кислотно – щелочный баланс. Кроме того, у пищевой соли есть и антисептические свойства. Более подробно об этом расскажет Елена Малышева.

Совет за одну минуту
Стоит ли вешать чеснока на шею ребенка

Наверное, многим в детстве родители вешали на шею дольки чеснока. Причем, они были уверены в том, что свойства, содержащиеся в чесноке, могут предотвратить развитие вирусов. В результате этого ребенок не заболеет, даже если будет контактировать с зараженным. Но, к сожалению, это неправда. Чеснок может быть эффективен лишь тогда, когда его потребляют внутрь. Причем желательно кушать одну дольку чеснока рано утром. Отметим, что для того, чтобы малыш не заболел, настоятельно рекомендуется делать ему прививку от гриппа.

Про дом
Прокладки и тампоны: плюс и минусы

На сегодняшний день в аптеках и магазинах представлено большое количество различных прокладок и тампонов. Когда же девушка отправляется за ними, то она стоит перед выбором. Некоторые дамы отдают предпочтение прокладкам, в то время как другим больше нравятся тампоны. Если говорить о преимуществах прокладок, то в них намного удобнее. Однако надевать с такой защитой можно далеко не все наряды. Так, например, если вам надо надеть платье на какое-то мероприятие, то лучше всего выбрать тампоны. В летнее время также лучше отдавать им предпочтение, поскольку они не натирают.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: