Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2012, Конспекты, Про дом / Содержим кухню в чистоте

Сегодня | Подписаться на RSS

Содержим кухню в чистоте


Выпуск от 17-го октября 2012
Правила по уходу за кухней

Сегодня мы поговорим о том, какой должна быть кухня с медицинской точки зрения. Во-первых, полотенца не должны висеть над плитой или горячими поверхностями, так мы обеспечим безопасность в доме. Нужно, чтобы при работе на кухне у вас были завязаны волосы и не висели рукава.

Во-вторых, у вас должна быть на кухне обувь, которая не скользит. На пол может попадать вода, он будет скользким. На тапочках должна быть рифленая подошва.Содержим кухню в чистоте

На кухне нужно пользоваться моющими средствами. Которые будут с дозатором, чтобы не распространялись бактерии. При готовке нужно использовать перчатки (одноразовые).

Это необходимо для того, чтобы ваши руки не страдали, и вы не переносили бактерии, которые могут быть на мясе или яйца, на другие продукты.

Освещение на кухне должно быть хорошим. Это даст вам возможность не получать травмы. Если вы жарите что-то, то используйте защитные очки, чтобы не травмировать глаза.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь Жить здорово: Выпуск от 17-го октября 2012

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: