Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 12 марта 2014

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12 марта 2014

марта 12, 2014 Posted in видео, Жить здорово 2014

Выпуск передачи от 12.03.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 12 марта 2014Про жизнь
О пользе холода

Холод может приносить не только вред, но и большую пользу, об этом следует помнить. Есть состояния и заболевания, при которых холод наиболее полезен. Мало кто знает, что холод способен помочь в борьбе с лишним весом, поможет протрезветь и будет стимулировать правильную циркуляцию лимфы. Узнайте все о пользе холода.

Про еду
В чем польза голубики

Известная всем ягода голубика очень полезна для нашего организма, она стоит на страже нашего здоровья. Эту ягоду стоит включить в свой рацион, а сегодня врачи расскажут вам, как правильно ее есть и в каких количествах. Вы узнаете обо всех полезных свойствах голубики.

Про медицину
Чем может быть опасна простуда

Некоторые родители не слишком придают значение обычной простуде у детей, но простуда для детского организма может быть опасна. Какие симптомы должны насторожить, как следует правильно лечить ребенка, у которого простуда, как избежать серьезных последствий для организма.

Про дом
Правила для водителей

Если вы за рулем, то важно соблюдать специальные правила безопасности. Эти правила помогут вам и спасут жизнь. Ведущие программы решили дать полезные советы всем тем, кто водит автомобиль, не пропустите их.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: