Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 17 апреля 2014

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17 апреля 2014

апреля 17, 2014 Posted in видео, Жить здорово 2014

Выпуск передачи от 17.04.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 17 апреля 2014
Про жизнь
Ошибки родителей

многие родители совершают ошибки, эти ошибки потом отражаются на здоровье детей. Но есть хорошая новость, ошибки родителей можно исправить потом, сегодня вы узнаете об этих ошибках и их последствиях.

Про еду
Вреден ли тунец

Оказывается, тунец живет долго, растет он до гигантских размеров, за время жизни в тунце накапливается много вредных веществ, он может быть опасен, особенно, если речь идет о беременных женщинах и маленьких детях.

Про медицину
Почему менструации болезненные

О чем могут говорить сильные боли при менструации, можно ли избавиться от этих болей, как понять причину, по которым они возникают? Всегда ли эти боли безопасны? Вы получите ответы на эти вопросы из рубрики программы.

Про дом
Утягивающая полуграция

Каждой женщине, которая недовольна своей фигурой, хотелось бы выглядеть хорошо, на помощь придет утягивающее белье, о котором рассказывают врачи уже не в первой программе. Сегодня речь пойдет о полуграции, о том, кому ее полезно надевать.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 17 апреля 2014”

  1. Ольга Says:

    здравствуйте, моему сыну 7,5 лет и у него такой тип телосложения, как сегодня в программе вы показывали мальчика (полненький). Мы обращались к эндокринологу он сказал, что у нас банальное ожирение. При это ни каких анализов не сдавали. Порекомендовал соблюдать диету. Сын активный и веселый. Кушает не много. Занимается в тхеквондо. Стоит нам уже сейчас задуматься о том, что не хватает гормона тестостерона и сдать анализы или ждать 13-14 лет?


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: