Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 5 мая 2014

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 5 мая 2014

мая 5, 2014 Posted in видео, Жить здорово 2014

Выпуск передачи от 05.05.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 5 мая 2014Про жизнь
Я нормален?

На передаче зрители, стоя за ширмой, продолжают задавать свои неудобные вопросы, эти люди хотят знать, нормальны ли они. Врачи на программе ответят на все их вопросы, они расскажут, что нормально, а что является патологией.

Про еду
Как после 40 лет худеть

Многим после 40 очень сложно снижать вес. На помощь им придут специальные продукты, сегодня вы узнаете, что это за продукты. Не пропустите полезные советы по употреблению продуктов, сжигающих жир.

Про медицину
Как не получить перелом шейки бедра

Полезна рубрика будет для всех женщин старше 45 лет, ведь именно во время климакса женщина чаще всего сталкивается с хрупкостью костей. Одним из самых серьезных можно считать перелом шейки бедра.

Про дом
Как экономить на телевизоре

Ведущие сегодня дадут свои советы относительно того, как можно на телевизоре сэкономить деньги. Вы удивитесь, но за год наберется довольно приличная сумма денег.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 5 мая 2014”

  1. Patient Says:

    Уважаемые доктора в рубрике «норфмальный ли я?» Вы говорили про Остроконечные кондиломы заднего прохода как следствие вируса папиломы в организме ,в качестве предотвращения была предложена прививка от папиломы ,а что если вирус уже есть в организме ?Как избавиться от него раз и навсегда ??Заранее спасибо


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: