Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 8 октября 2014

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 8 октября 2014

октября 8, 2014 Posted in видео, Жить здорово 2014

Выпуск передачи от 08.10.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 8 октября 2014 Про жизнь
Необычный цвет мочи

При некоторых болезнях моча сильно меняется, она может стать коричневого цвета, либо цвета мясных помоев. Очень важно, чтобы люди понимали, какое у них может быть заболевание, не запускали болезнь, а вовремя обращались к врачу. Сегодня вы узнаете, как поставить диагноз по цвету мочи.

Про еду
Для чего нам витамин К

Без витамина К наш организм не может. Это витамин очень важен, он участвует во многих жизненно важных процессах. Сегодня вам станет известно, к чему может привести дефицит этого витамина в организме. Как избежать дефицита, какие продукты содержат витамин К.

Про медицину
Затрудненное дыхание

Перегородка искривлена у многих людей. Дети с искривленной перегородкой носа не будут хорошо учиться, они могут вырасти недоразвитыми, у взрослых ухудшается работоспособность. Но люди упорно не исправляют перегородку, боясь операций. Сегодня есть бескровный метод, который не требует госпитализации.

Про дом
Опасности для детей

Сами родители, не ведая того, могут нести для детей смертельную угрозу. Сегодня вы узнаете, как не стать опасными для ребенка, что надо знать все родителям, чтобы защитить своих детей.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: