Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Жить здорово: Выпуск от 2 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 2 февраля 2011

февраля 2, 2011 Posted in Жить здорово 2010

Жить здорово: Выпуск от 2 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 2.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Шубин: Боль в височной мышце можно снять с помощью простого карандаша. Берем карандаш в зубы, чтобы расслабить височную мышцу. Язвенные колиты можно вылечить с помощью глистов. От грибка на ноге поможет водка, она устранит неприятный запах.
Продеус: Пшено знаменитое. Его Родина — Африка. Пшено замечательно тем, что в нем большое количество магния, фосфора и никотиновой кислоты. Оно защищает сердце и укрепляет сосуды. В пшене много клетчатки и углевода, что помогает при запорах. Эту кашу можно сочетать с жирными продуктами. Покупать пшено нужно желтое, без примесей и сухим.
Малышева: Похудеть можно при уборке. Уборка пылесосом помогает похудеть на 3 кг в год. Собирать вещи по одной, приседая. Переносить предметы, разминая руки. На кухне можно переминаться с носка на пяточку.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Участники:
Лица: Михаил Коновалов,Натан Коган, Дмитрий Шубин,Елена Малышева

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 2 февраля 2011”

  1. Gail Says:

    При все уважении к доктору Малышевой, она почему то все время по мелочам ошибается. Так например в лечении язвенного колита, коворится о применении гельминта под названием Власоглав (trichocefalus лат.), а она упорно демонстрирует в металической чашке другого гельминта — Tenia Solium (свиной цепень), который в 2 раза больше чем самый большой власоглав и способен достигать длины в 3 метра. Наверное чтоб страху побольше напустить. Хотя конечно для обывателя разницы нет, но специалиста такие мелочные недочеты «косяки» Малышевой раздражают.


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: