Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 09.11.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.11.2021


Выпуск передачи от 09 ноября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 09.11.2021 фотоПро жизнь
Угрожающая статистика! 

С очень печальной статистики по стране сегодня начнут разговор в студии программы. Елена Малышева спешит сообщить: по смертности от ковида, а также по уровню заболеваемости в стране, России стоит на первых местах. Уровень заболеваемости в России даже выше уровня заболеваемости среди стран в мире, и это при том, что в стране доступны вакцины. В чем причина? В нежелании граждан прививаться и в их подозрительности. В частности, важно понимать, что только массовая вакцинация способна остановить пандемию.

К примеру в Израиле жители страны делали все возможное, чтобы получить нужную дозу вакцины. Многие стояли в очередях часами, другие ехали в соседние города, где проходила вакцинация. В России же все наоборот. И пока эта ситуация не изменится, люди продолжат умирать. О том, как можно решить подобную проблему, будут беседовать врачи в рубрике.

Совет за одну минуту 
Меры от государства 

В программу пришел молодой человек, который хочет знать, какие именно меры предпринимает государство для того, чтобы заставить людей вакцинироваться? Елена Малышева отвечает: на принудительную вакцинацию пока что правительство не решилось, однако власти создали все условия гражданам для того, чтоб те приходили на прививки. В частности, вакцинация доступна публично, в больших торговых центрах и всем, кто этого захочет: россиянам, а также иностранным гражданам, вне зависимости от наличия медицинского полиса.

Более того, государство предоставляет два выходных дня пациентам после вакцинации. На месте вакцинации им дают подарочный набор ухода за здоровьем, в котором есть косметика, медицинские препараты, а также медприборы для того, чтобы дома следить за своим здоровьем.

Более того, у каждого пациента берут данные и отслеживают ее состояние после вакцины.

Про еду 
Блокируют железо 

О продуктах питания, которые блокируют действие железа, а точнее действие мед. препаратов с содержанием железа, пойдет разговор в студии программы. В эфир пригласят женщину, у которой недостаток железа в организме, и она принимает таблетки. Что ей нельзя есть из продуктов? Узнаем в эфире программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: