Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 09.03.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.03.2021


Выпуск передачи от 09 марта 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 09.03.2021 фотоПро жизнь
Сняли маски
Снятие масочного режима, официально, на днях провозгласила Чеченская Республика. За ней, кстати говоря, сразу же маски снял Техас. Сегодня Елена Малышева в студии программы покажет спец репортаж, который она сняла специально прилетев в Чечню для того, чтобы убедиться в том, что масочный режим там снят. В частности, она вместе с министром здравоохранения прошлась по больницам и сама увидела: там уже давно находятся пациенты с другими диагнозами. Министр дает справку: уже с 10 февраля врачи Чечни смогли явно убедиться в том, что число заболеваний по стране падает. Если на пике в день насчитывали около 1000 заболевших, то сегодня их от силы 80. Эти цифры позволили чиновника принять решение: снять масочный режим. Они полагают, что он, равно как и самоизоляция, очень нехорошо отражается на самочувствии населения.

Про еду
О красном луке
Самый любимый среди врачей лук в студии программы. Речь идет о красном луке. Его очень любят за то, что он более мягкий на вкус, а также за то, что у него не такой едкий запах. Почему он красного цвета? Все просто. Данный продукт очень богат антоцианами. Антоцианы-вещества, которые расширяют стенки сосудов в нашем теле. Важно понимать, что если сосуд расширен, кровь течет по нему в нормальном режиме, полноценно снабжает органы кислородом и полезными веществами. Если же нет, органы плохо работают в теле. Это очень важно знать мужчинам, которым очень важно поддерживать свою эректильную функцию в нормальном режиме.

Про медицину
За рулем
Что важно знать за рулем? Не садиться за руль, если у вас проблемы с сердцем. Сегодня очень часто возникают случаи, когда человеку становится плохо именно за рулем автомобиля. Он может не только погибнуть сам, но и создать авариную ситуацию на дороге, что неизбежно приведёт к ДТП.

Сегодня в студии приглашенный гость, которому внезапно стало плохо за рулем и он чудом остался жив.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: