Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 09.04.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.04.2021


Выпуск передачи от 09 апреля 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 09.04.2021 фотоПро жизнь
Клещевой энцефалит
В студии врачи снова будут говорить о вирусах, но на этот раз о другом вирусе. Вирусе клещевого энцефалита. Чем он опасен? И почему страшнее, чем коронавирус? Медики дают справку: к сожалению, данный вирус не щадит никого, ни взрослых, ни детей. При том.,что ковид — 19 , к примеру, на детей практически никак не влияет. Более того, вирус клещевого энцефалита может иметь очень страшные последействия. В студии показывают ребенка, Алешу, который перенес данную болезнь и, к сожалению, практически обездвижен.
Он не может нормально говорить, двигаться, все за него делают родители. Вот к каким последствиям может привести вирус, если его запустить.

Откуда он берется? Как понятно из названия, от укуса клеща. Причем важно знать, что каждый 10 клещ является носителем данного вируса, при этом, мы все, с приходом тепла, отправляемся компаниями на природу, туда, где этих клещей масса. Поэтому, медики в очередной раз предупреждают: будьте очень осторожны. Что делать в такой ситуации? Есть прививка и подробно о ней расскажет в студии Елена Малышева.

Про еду
Шоколад и перец
Очень необычное, вкусное и полезное сочетание продуктов питания сегодня на кухне у наших врачей. Шоколад и перец. В частности, медики сегодня расскажут о пользе данного сочетания.

Откуда к нам пришел шоколад? С Чили. Там выращивают какао бобы, из которых его и делают. Медики очень любят шоколад, в чистом виде, равно как и какао, потому что они полезны для сосудов нашего тела. Они их расширяют. Более того, какао в древности индейцы втирали в десны от зубной боли. Данный порошок обладает антисептическими и обезболивающими свойствами…

Про дом
Я — толстая!
В студии женщина, которая попала в очень непростую ситуацию. Она весит 120 кг. С самого детства она всегда была полной, но с возрастом сильно раздалась в габаритах. При этом, она счастлива, и даже удачно вышла замуж, за любимого человека.

Однако, спустя время, дама вдруг поняла, что ей очень тяжело жить в данном весе. Она с трудом передвигается. У нее сильная одышка, она не может нормально спать и не может родить ребенка. Сказав об этом мужу, она услышала в ответ, что он запрещает ей худеть.

По словам супруга, женщина должна быть полной, и муж продолжает ее откармливать вкусными сладкими вредными продуктами для того, чтобы ему было с ней комфортно рядом находиться. Что делать в такой ситуации она не знает.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: