Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 13.09.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13.09.2021


Выпуск передачи от 13 сентября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 13.09.2021 фотоПро жизнь
Как борются с коронавирусом в разных странах

В начале сентября ситуация в России резко ухудшилась. Все дело в том, что на территорию страны проник новый штамм коронавируса. Конечно же, сейчас постепенно вводятся новые ограничения, благодаря которым распространение вируса не происходит так быстро. Елена Малышева вместе с другими экспертами решила вспомнить, как многие страны боролись с пандемией и какие вводились ограничения. Так, например, в Германии сразу закрыли все парикмахерские, массажные салоны, торговые центры и рестораны. Примечательно то, что работать разрешается сейчас далеко не всем, поскольку наступает третья волна. Но стоит ли нам брать пример с немцев?

Про медицину
История Александра Розенбаума

Сложно найти человека, который бы никогда не слышал песни легендарного исполнителя Александра Розенбаума. На сцене он уже больше 40 лет, однако, мало кто знает, что раньше певец работал в скорой помощи. Оказывается, что на его счету сотни спасенных жизней. Об этой странице в своей биографии Александр мало рассказывает, поскольку не любит хвалиться своими достижениями. Но сегодня в студии программы Розенбаум готов поделиться своими планами на будущее и рассказать несколько интересных историй.

Про дом
Оказываем первую помощь правильно!

Мы уже неоднократно говорили о том, что умение оказывать первую помощь является очень важным навыком, поскольку вы можете спасти кому-то жизнь. А это очень важно в экстренной ситуации, когда спасатели только находятся в пути. Важно понимать, что первая помощь никак не связана с медицинской, поскольку человек ее оказывает благодаря лишь подручным средствам. Прежде чем оказывать помощь нужно понимать – не угрожает ли вашей жизни какая-то опасность. После этого следует позаботиться о безопасности пострадавшего. Если же он оказался в разбитом автомобиле, то следует его быстро оттуда вытащить. А вот что делать дальше, мы узнаем в новом выпуске программы:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: