Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 02.09.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 02.09.2021


Выпуск передачи от 02 сентября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 02.09.2021 фотоПро жизнь 
Победы вакцины Спутник
В студии будут снова говорить о вакцинации в стране против ковид — 19, поскольку, к сожалению, Россия продолжает бить все рекорды по статистике заболеваемости, несмотря на то, что самой первой в мире изобрела вакцину Спутник. В частности, уже спустя год, кода вакцинация идет уже очень активно, врачи будут говорить о первых достижениях данной вакцины. Первое- она защищает человека на 91, 6 процентов от ковид — 19, и на 100 процентов от тяжелого течения данного заболевания, если вы все-таки заразитесь.

Второе — ее проверили на 40 тысячах людей, в и Россию специально приезжала европейская комиссия по вакцинации для того, чтобы исследовать данный препарат. Комиссия признала, что вакцина изготовлена по всем нужным стандартам, а 40 тысяч добровольцев подтвердили, что она эффективна и безопасна. Таким образом это позволило вывести вакцину на мировой уровень и предложить другим станам купить ее, как самую безопасную в мире.

Одной и первых стран была Аргентина. Она провела исследование Спутника у себя дома и тоже пришла к выводу, что вакцина совершенно безопасна.

Защищает ли вакцина Спутник от новых штаммов ковида? Ответ на этот вопрос тоже прозвучит сегодня в студии. Так, медики уверяют: вакцина воздействует на клеточную структуру вируса, проще говоря, поражает его в самое сердце, потому он может менять свои формы сколько угодно, все равно клеточная суть его останется неизменной.

Про медицину
Поддельный сертификат
Поддельный сертификат о вакцинации в стране. Сегодня Елена Малышева публично признается: журналисты ее программы провели расследование и им не составило никакого труда найти и купить поддельный сертификат о вакцинации внутри страны. Нашли журналисты этого человека по Телеграмм — каналу и всю переписку с ним сохранили, поскольку это — подсудное дело и его нужно передать в прокуратуру.

Откуда берутся сертификаты поддельного формата? И почему люди не понимают, что таким поведением лишь множат число заболевших по стране? На эту тему сегодня будут беседовать врачи в студии.

Про дом
Есть ребенок
Сегодня в студии женщина, которая собирается замуж, ее очень любит и ценит будущий супруг, правда он еще понятия не имеет о том, что у нее есть внебрачный ребенок. И своего сына она скрывала специально для того, чтобы как говорится-не спугнуть жениха. Однако свадьба уже на носу…что ей делать в такой ситуации? Будут решать в студии врачи и зрители.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: