Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 02.08.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 02.08.2021


Выпуск передачи от 02 августа 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 02.08.2021 фотоПро жизнь
Загар на пляже
В студии врачи будут говорить о пляжном сезоне, который уже вовсю шагает по стране. Каждые выходные люди стремятся выехать куда-то за город для того, чтобы провести время на побережье. Многие уже сделали прививки и полетели к морю. Сегодня врачи будут говорить о том, как правильно нужно отдыхать и загорать на пляже. В частности, важно понимать, что солнце — это ожог для нашей кожи. Ничего кроме вреда для тела оно не несет, вот почему медики категорически против того, чтобы мы выходили под солнце без защитного крема. Как правильно загорать, с минимальным вредом для организма?

С утра — 8.00- 11 00 и после обеда 17.00- 19. 00, в этот период солнечные лучи не несут такого вреда для кожи. Также сегодня в студии расскажут о продуктах питания, которые могут провоцировать у нас солнечный ожог!

Совет за одну минуту
Посмертные выплаты
В студии женщина, которая рассказывает о своем муже. Он долгое время проработал на госпредприятии. Недавно он заболел, попал в больницу и умер. Она за ним ухаживала, а теперь хочет знать, имеет ли она право на выплаты по его больничному листу?

Эксперты говорят так: разумеется. Однако ей нужно поспешить, ведь срок обращения — всего 4 месяца. После эти деньги переходят в наследство мужа, и сможет она их получить только поле официальной выдачи завещания.

Про дом 
Миллион женщине
В студии врачи будут подводить итоги масштабного проекта, который запустила Елена Малышева. Напомним, что она запустила акцию, в рамках программы, которая помогает женщинам сбросить лишний вес. Самая сильная из них получает в финале денежный приз — миллион рублей.

Сегодня в студии медики подведут годовые итоги этой акции, а также наградят победительницу.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: