Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 14.12.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.12.2018


Выпуск передачи от 14 декабря 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 14.12.2018 фотоПро жизнь
Все об импотенции

Ни для кого не секрет, что импотенция может появиться в результате плохого эмоционального фона. Появляется данная слабость у сильной половины из-за сбоев в работе некоторых органов. Как правило, с этой проблемой люди сталкиваются после 40 лет. Конечно же, бывают случаи, когда происходит это раньше. Некоторые мужчины начинают комплексовать и стесняются идти к врачу. Вот только это неправильно. Все дело в том, что избавиться от импотенции можно, если вовремя обратиться за помощью. Отметим, импотенция является сигналом того, что в организме имеются определенные нарушения. Появиться эта проблема может из-за алкоголизма, сахарного диабета, а также постоянной депрессии.

Совет за одну минуту
Почему болит палец на ноге?

Порой люди сталкиваются с тем, что рано утром или же в течение дня у них сильно опухает большой палец. Как правило, это сопровождается невыносимой болью, поэтому человек теряется и не знает, к какому врачу бежать. Специалисты отмечают, что это является первым симптомом подагры. В данном случае в организме нарушен обмен мочевой кислоты. Когда же начинает сильно болеть палец, то это, говорит о том, что количество данной кислоты в организме повышено в два, а то и в три раза. Если вы заметили небольшую шишку, то срочно обращайтесь к специалисту. Чем раньше вы это сделаете, тем проще будет избавиться от этого недуга. Как правило, врачи выписывают специальные препараты, снижающие уровень мочевой кислоты.
Помимо этого необходимо сесть на диету и следить за тем, чтобы в организм не поступали продукты, из которых в дальнейшем образуется мочевая кислота.

Про еду
Польза говядины

Многие знают о том, что говядина является самым распространенным и полезным видом мяса. Именно этот продукт может помочь в нейтрализации соляной кислоты, пищеварительных ферментов, а также других раздражителей, находящихся в желудочном соке. Мало кто знает, но говядина усваивается в организме намного лучше, нежели овощи и бобовые. Благодаря этому в кишечнике не появляются отходы, которые в дальнейшем могут сгнить. В сегодняшнем выпуске приглашенный эксперт расскажет более подробно о том, как нужно правильно готовить мясо говядины, чтобы сохранить все полезные свойства этого продукта. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: