Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 14.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.05.2018


Выпуск передачи от 14 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 14.05.2018 фотоПро жизнь
Сколько прослужат ваши суставы?

На какой срок жизни нам выделены наши суставы? Могут ли они прослужит без боли всю жизнь? К сожалению, нет. Чаще всего боли в суставах начинают проявляться уже на 40-45 году жизни человека. Этот срок наступает гораздо раньше, если вы профессиональный спортсмен или военный. В студию в качестве гостя приглашен великий фигурист, талант которого признан во всем мире. Алексей Ягудин поведал зрителям, что ни одна тренировка не проходит без жуткой боли. Все его победы были завоеваны через боль. В его случае помог суставной протез. Кому еще он может помочь?

Совет за минуту
Грозит ли вам рак?

Если врач диагностировал у вас вирус папилломы человека, вас наверняка встревожил вопрос о возможности развития рака. Так ли это? Грозит ли вам онкология? Врачи всего за минуту разъяснят этот вопрос.

Про еду
Клубничка на столе

Клубника и яблоки – чемпионы по содержания в них пестицидов и нитратов. Эту ягоду опрыскивают и обрабатывают всевозможными химикатами, чтобы она выросла покрупнее, чтобы подавить сорняки вокруг, чтобы ее не съели вредители. Все это впитывается в ягоды со страшной силой. Как не купить вредные химикаты вместо ароматной ягоды? Врачи научат выбирать свежую полезную клубнику и узнавать плохую и вредоносную. Простые способы выбора ягод.

Совет за минуту
Не смешивать

Если вы принимаете препараты от давления, то вам следует знать, какие лекарства вам принимать больше не стоит. Какие медикаменты не сочетаются с вашими лекарствами?

Про медицину
Рвет и мечет

Сильная рвота. Отчего она возникает, чем она опасна, и как помочь самому себе, если помощь еще далеко? Что делать при рвоте?

Про дом
Токсичен ли ваш дом?

Арина Шарапова позволила врачам провести тест на токсичность ее дома. Ведущая была сильно поражена результатами. Что показала экспертиза? На что нам тоже стоит обратить внимание, чтобы обезопасить свое жилище? Ядовитые вещества обитают повсюду! Пора от них избавляться! Такие соседи нам не нужны.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: