Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 18.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.09.2018

сентября 18, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 18 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 18.09.2018 фотоПро жизнь
Как погода сказывается на нашем самочувствии?

К сожалению, теплое солнышко уже позади, а вечерами становится прохладно. Поэтому люди, у которых слабый иммунитет начинают очень часто болеть. Специалисты отмечают, что холод вместе с респираторными заболеваниями является одним целым. Поэтому невысокая температура может подавить иммунитет, и человек начинает болеть ОРВ или гриппом. В холодное время года с трудностями приходится столкнуться и астматикам. Все дело в том, что спазмы легких способны спровоцировать вдыхание очень холодного воздуха. Для того чтобы больному резко не стало плохо, желательно носить шарф или специальную маску. И лучше всего дышать через нос, поскольку тогда воздух чуть-чуть согревается.

Совет за одну минуту
Все про коленную грыжу

Грыжа под коленом может образовываться у человека в течение нескольких лет, причем он об этом не будет догадываться. Но, вот когда она уже появится, тот тут человек столкнётся с определенными трудностями. Все дело в том, что избавиться от нее не так уж и просто, плюс ко всему во время ходьбы нога будет очень сильно болеть. Для того чтобы выявить грыжу на ранних стадиях необходимо каждые полгода посещать врача, поскольку лишь при тщательном осмотре ее можно выявить. Специалисты отмечают, что киста может появиться и из-за имеющейся уже патологии. К примеру, это может быть артрит, остеоартроз, либо же разрыв мениска.

Про еду
Баклажаны: польза и вред

Уже на протяжении нескольких десятилетий говорят о том, что баклажан полезен людям преклонного возраста. Это связано с тем, что он в своем составе содержит много калия, который благотворно может влиять на разжижение крови. Также его рекомендуется кушать людям, у которых проблемы с сердцем. Врачи отмечают, что данный продукт позволяет снизить уровень холестерина и нормализовать водно-солевой баланс в организме. Нужно кушать баклажан людям, которые страдают от сахарного диабета, подагры, артрита и атеросклероза.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: