Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 18.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.11.2019


Выпуск передачи от 18 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 18.11.2019 фотоПро жизнь
Витамин Д: польза и вред

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о витамине Д. Следует отметить, что он как полезен, так и вреден для здоровья. Эксперты в студии программы рассказали о том, что этот витамин можно получить не только из пищи, но и солнечного света. Говоря о преимуществе витамина Д, следует отметить, что он благотворно сказывается на состоянии кожи и зубов. Люди, которые получают достаточное количество этого витамина, крайне редко страдают от депрессии, а также у них нет бессонницы. Что же касается солнечных ванн, то их надо тоже принимать правильно. Настоятельно рекомендуется загорать лишь в утренние часы и после обеда. Причем длиться эта процедура не должна больше часа. В противном случае может произойти ожог кожи.

Про медицину
Ангина. Как ее правильно лечить?

К сожалению, многие люди сталкиваются с тонзиллитом. В народе этот недуг называют ангиной. Появляется она не только у маленьких детей, но и у взрослых. В этом случае происходит воспаление небных миндалин. Хочется отметить, что они очень важны для организма, поскольку отталкивают вирус и предотвращают заражение организма в целом. А вот когда они не справляются с поставленной задачей, то происходит заражение. Елена Малышева рассказала о том, что скорую помощь нужно вызывать тогда, когда у человека появился отек языка, ему тяжело дышать, а также он не может глотать слюну. Но можно ли в домашних условиях вылечить ангину? Давайте разбираться.

Про дом
ЭКГ в смартфоне

На сегодняшний день создано большое количество различных приложений для смартфонов. При их помощи вы можете легко узнать о том, какая будет погода, а также почитать актуальный гороскоп. Вот только разработчики данных приложений решили не стоять на месте и создали несколько программ, которые позволяют узнать – насколько эффективно работает ваше сердце. Именно поэтому теперь ЭКГ можно сделать, не выходя из дома. Эксперты в студии программы решили досконально изучить данное приложение и понять правильно ли оно работает. Результаты исследований вы узнаете очень скоро. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: