Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 18.03.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.03.2019


Выпуск передачи от 18 марта 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 18.03.2019 фотоПро жизнь
Какие изменения происходят в организме женщины после 40 лет

Ни для кого не секрет, что с возрастом в нашем организме начинают происходить различные изменения. Сегодня речь пойдет о представительницах прекрасного пола, которые уж очень сильно боятся 40 лет. Все дело в том, что в этом возрасте многие начинают набирать вес. Причем здесь не играет особую роль то, сколько вы кушаете. Если же ваш рацион питания остался неизменным, а на весах прибавилось плюс 7 килограммов, то не спешите расстраиваться. Все дело в том, что в этот период замедляется метаболизм, поэтому лучше всего отказаться от сильно жирных и жареных блюд. Кроме того, после 40 лет у многих дам начинается менопауза, которая тоже негативно сказывается на здоровье.

Про медицину
Все о туберкулезе

Именно весной многие люди узнают, что у них есть туберкулез. Все дело в том, что в этот период болезнь начинает обостряться, поэтому человек может чувствовать себя неважно. К сожалению, по статистике от данного недуга страдает около 15% граждан. Многие уверены в том, что заразиться этой болезнью можно лишь в тюрьме, однако это далеко не так. Передается туберкулез воздушно – капельным путем. Если же ваш иммунитет очень ослаблен, то есть вероятность того, что вы тоже заболеете. Отметим, что заразиться данным недугом можно в любом месте, где есть больной человек. Кстати говоря, риск инфицирования через различные предметы в общественных местах тоже вполне реальный. Так как же защитить себя? Давайте разбираться.

Про дом
Сохраняем спокойствие правильно

Наверное, каждый человек сталкивался с тем, что в эмоциональном плане чувствовал себя очень плохо. Как правило, происходит это из-за того, что на протяжении долгого времени человек постоянно думал над какой-то определенной проблемой. Нередко это все ведет к нервному срыву, а иногда даже и к глубокой депрессии. Специалисты отмечают, что когда в жизни что-то случается, то лучше всего говорить об этой проблеме, а также постараться сразу же найти решение. Все дело в том, что когда негативные эмоции скапливаются, то в дальнейшем избавиться от них бывает очень сложно. На фоне этого человек становится агрессивным и злым. Сегодня эксперты расскажут о том, как нужно правильно сохранять свое спокойствие.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: