Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 09.04.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.04.2019


Выпуск передачи от 09 апреля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 09.04.2019 фотоПро жизнь
Сохраняем свои сосуды правильно

С возрастом люди все чаще задумывают над тем, как же все-таки сохранить свои сосуды, чтобы они были в норме. К сожалению, с годами может происходить их закупорка, которая в дальнейшем приводит к инфарктам или инсультам. Если же у вас появилось головокружение, сонливость, сильные головные боли, а также обмороки, то настоятельно рекомендуется посетить врача. Все дело в том, что это относится к основным симптомам того, что у вас не все в порядке с сосудами. Елена Малышева отмечает, что если придерживаться нескольких основных правил, то исправить эту ситуацию можно быстро и эффективно. А вот что именно надо делать вы узнаете очень скоро.

Совет за одну минуту
Можно ли делать рентген ребенку?

Данный вопрос является очень актуальным среди родителей. Многие почему-то уверены в том, что облучение может негативно сказаться на состоянии ребенка. Однако врачи отмечают, что данная процедура является безвредной. По статистике до 18 лет ребенок должен пройти от 10 до 15 рентгеновских исследований. Это считается оптимальной цифрой, которая совсем не вредит здоровью. Нужно отметить, что врачи не зря назначают рентгены. Как правило, они необходимы либо в диагностических, либо в лечебных целях. Поэтому если врач назначил сделать снимок, то переживать не стоит.

Про медицину
Как избавиться от весеннего поллиноза? Советы из Интернета

Многие люди ждут с нетерпением весну, поскольку в это время года все расцветает и можно наконец-то насладиться теплом и свежим воздухом. Вот только некоторых людей данная пора совсем не радует, поскольку у них начинается аллергия. К первым признакам относится насморк, повышение температуры, а также слезы. Спровоцировать этот недуг может пыльца некоторых растений, которые начинают цвести в этот период. Специалисты отмечают, что она сама по себе безвредна, однако у некоторых людей иммунная система работает неправильно, в результате чего и появляются подобные признаки. В связи с тем, что времени у людей очень мало, они принимают решение найти лечение в Интернете. Но чем может это грозить? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: