Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 19.08.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.08.2021


Выпуск передачи от 19 августа 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 19.08.2021 фотоПро жизнь
Ковид или грипп?
В студии будут говорить о симптоматике. Как известно, что грипп, то ОРВИ, что ковид дают очень похожую симптоматику, и довольно сложно поначалу понять, чем именно человек заразился. Вот почему врачи дают первый совет: не паникуйте. Паника очень опасна. Важно понимать, что паника только ухудшает состояние человека. Более того, нужно понимать, что пациент в состоянии аффекта часто требует себе врача, при том, что состояние у него не тяжелое. Таким образом, он отрывает специалиста от тех, кому действительно нужна помощь. Вот почему в симптоматике нужно хорошо разбираться и врачи сегодня о ней расскажут.

Так, в студию приглашают женщину, которая заразилась ковидом. У нее была очень высокая температура, а также сильная слабость. Настолько сильная, что все, что она могла — это дойти до кровати и лечь.

Также в студию приглашают другую даму, которая заразилось ковидом от мужа. И заразилась ее дочь. У них у обеих не было высокой температуры, однако буквально сразу пропал запах. Симптоматика совсем разная.

Про еду
О раках
О том, насколько полезны вареные раки пойдет разговор в студии программы. Как известно, раки- это деликатес, они очень хорошо идут к пиву, вот почему есть специальные рестораны, которые закупают этих раков и варят их для клиентов. С другой стороны, есть специальные люди, которые отлавливают раков и продают их…

Про медицину
Похудел не специально
Разумеется, каждый из нас мечтает быть стройным и красивым, однако что же делать человеку, если он худеет не специально. Если он не увеличивает физическую нагрузку, не уменьшает рацион, а при это худеет и теряет килограммы? В студии будут говорить о том, что это за симптом, и что он может означать.

В частности, медики говорят так: это опухоль. Она появляется в желудке человека, и от этого он теряет аппетит. И как следствие, перестает есть.

Про дом
Беременна в 50!
В студии женщина, которая пришла за помощью к медикам, и за советом. В частности, она рассказывает так: недавно она узнала, что беременна. При этом, важно понимать, что она уже мама. А также бабушка.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: