Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 21.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.09.2018


Выпуск передачи от 21 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 21.09.2018 фотоПро жизнь
Как правильно очищать кожу

Многие девушки перед сном смывают макияж и очищают кожу. У некоторых есть множество различных средств, которые помогают им в этом, а некоторые умываются лишь пенкой и простой водой. Косметологи отмечают, что обычное умывание смывает лишь поверхностный слой пыли и грязи, который попал на кожу за весь день. Но, очень часто загрязнения проникают в поры, и вода не способна очистить все. Поэтому настоятельно рекомендуется периодически делать скрабы и пиллинг кожи лица. Бесспорно, злоупотреблять этим не стоит. Но, вот раз в неделю нужно проводить такие процедуры. Хорошими помощниками в этом деле станут и различные макси для лица, которые не только очищают поры, но и стягивают их.

Совет за одну минуту
Как с возрастом не потерять память?

Врачи отмечают, что в последнее время люди начали страдать от болезни Альцгеймера. На сегодняшний день в мире от этого недуга страдает около 13 миллионов людей. Для того чтобы избежать полной потери памяти желательно заранее задуматься над тем, как вы живете и что кушаете. Оказывается, постоянное употребление сладкого, газировки, сильно жирной пищи может повлиять на то, что к 60 годам ваша память существенно ухудшится. Рекомендуется полностью отказаться от вредной пищи и алкоголя. Надо включить в свой рацион питания свежие овощи, фрукты, натуральные соки и зелень.

Про еду
Сыр с плесенью: польза и вред

Если говорить о пользе сыра с плесенью, то необходимо отметить, что он в своем составе имеет различные аминокислоты, которые благотворно воздействуют на функционирование организма. Помимо этого в нем есть соли фосфора, которые участвуют во многих процессах головного мозга, нормализуют работу нервной системы, а также способны обеспечить хороший рост всех клеток. Исследования показали, что сыр с плесенью способен защитить кожу от солнечных ожогов. Если постоянно кушать такой сыр, то в организме становится больше меланина, который отвечает за загар.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: