Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 31.01.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 31.01.2018


Выпуск передачи от 31 января 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 31.01.2018 фотоПро жизнь
Повод померзнуть

Людям, которые постоянно кутаются в десять пар одежд, а еще накрываются одеялом при первом возможном случае, конечно, предпочтительней было бы сходить в сауну, но наши медики всех отправляют на мороз. Чем же так полезен холод? Какие изменения происходят в организме, когда мы замерзаем. Для чего Елена Малышева рекомендует своей корпулентной гостье каждый день хоть несколько минут находиться на холоде? Оказывается, холод помогает похудеть. Также рекомендуется чуток померзнуть, чтобы быстро уснуть и улучшить качество сна. Какие еще полезные воздействия кроются в холоде, узнаем из первой рубрики.

Про еду
Смородина – чудо ягода

Витамин С обладает рядом свойств, которые делают ее незаменимой для человеческого организма. Во-первых, без витамина С не осуществляется нормальная работа сосудов. Во-вторых, без витамина С железо не усваивается организмом, а без него невозможна доставка кислорода в клетки. И в третьих, без витамина С наша кожа быстро стареет, появляются морщины и пигментные пятна. Этот незаменимый витамин в избытке содержится в самой обычной черной смородине. Ученые подсчитали, что в день нужно съедать всего 6 ягодок смородины, чтобы восполнять суточную норму витамина С. Стоит килограммовая упаковка замороженной смородины буквально копейки, и ее вам хватит на всю зиму. Поэтому не поскупитесь и купите для себя и своих близких смородину.

Про медицину
Боль в горле

Боль в горле знакома каждому. Сегодня врачи передачи попросят вас открыть рот и взглянуть себе в горло при помощи зеркала. Обязательно посмотрите, как нужно правильно себя обследовать. На что стоит обращать внимание? Какие случаи не требуют вмешательства врача. Вы сможете справить с некоторыми видами боли в горле самостоятельно. Елена Малышева научит вас лечить свое горло грамотно и без последствий.

Про дом
Умная обувь

Со временем меняется не только мода, но и наша стопа, поэтому обувь нужно выбирать с умом. Чтобы не навредить своим ногам, а может быть и всему телу, нужно знать несколько правил ношения обуви. С возрастом наша стопа претерпевает некоторые изменения, которые обязательно нужно учитывать, подбирая себе пару. Как можно приспособить свои туфли под эти изменения?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: