Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 18.09.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.09.2017

сентября 18, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Эфир передачи от 18 сентября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 18.09.2017 Про жизнь
Что делать, если террористы ворвались в помещение

Надо понимать, что человек с оружием может ворваться в вашу квартиру, он может ворваться в школу, в магазин, в который вы пришли за продуктами. И как показала недавняя история с мальчиком Мишей, который принес в школу ружье и топор и начал стрелять в учительницу, никто не готов к такой ситуации. Сегодня вас научат, что делать и как себя вести.

Про еду
Что полезного в квасе

На передаче будут обсуждать такой напиток, который в России люди любят и пьют в больших количествах. Это квас. Расскажут о том, из чего состоит квас, как производят квас, какая есть польза и какой вред у данного напитка. Это важно узнать всем любителям кваса.

Про медицину
Как проявляется ОРЗ

Поговорят об ОРЗ, особенно об ОРЗ у детей. Часто родители думают, что с из ребенком что-то не так, если он часто болеет. Но это норма, у ребенка так формируется иммунитет. Сегодня расскажут, что делать, чтобы не болеть взрослым и детям. Очень важно прививаться от гриппа.

Про дом
Какой чехол для вашего матраса лучший

Поговорят на передаче о чехлах для матрасов. Вы узнаете, какие чехлы выбрать, что надо о них знать, как использовать чехол, как за ним ухаживать. Это стоит узнать всем.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: