Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 18.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.10.2017

октября 18, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 18 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

выпуск от 18.10.2017 фотоПро жизнь
Биологический возраст часто разнится с вашими паспортными данными. В начале передачи мы пройдем сложный тест, легкий в выполнении, который определяет возраст вашего организма. В студию придут гости, которые являются ровесниками, но совершенно отличающимися по внешности. Ведущая расскажет, как сохранить свою печень, чтобы жить дольше и выглядеть молодо до самой старости.

Про еду
Гипертоники – особая группа людей, которые должны строго следить за тем, что они едят. DASH-диета – это нормы питания, позволяющие сохранять давление под контролем. Каковы плюсы и минусы диеты для гипертоников, обсудят в сегодняшней рубрике «Про еду».

Про медицину
Боль рождается в мозгу. Это он создает те мучения, которые мы ощущаем в логтях, ногах, желудке и всех остальных органах. Принимая таблетки для снятия боли, мы купируем ее в мозгу, но остаточная боль все же остается. В этом выпуске мы узнаем, какие продукты усиливают действие препаратов от боли, а какие уменьшают.

Про дом
Почему гости передачи считаю активированный уголь незаменимым в быту? Зрители употребляют эти таблетки в качестве масок для волос, масок для лица, пасты для зубов. Учимся создавать прекрасные средства по уходу за собой из активированного угля.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: