Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Жить здорово: Выпуск от 15 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15 февраля 2011

февраля 15, 2011 Posted in Жить здорово 2010

Жить здорово: Выпуск от 15 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 15.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Гандельман: Поговорим о безопасном жире. Жир есть внутри, есть и подкожный. Чем больше бедра, тем длиннее жизнь. С точки зрения здоровья широкие бедра продолжают жизнь. Ореховое масло очень полезно, нужно принимать 1 столовую ложку в день. Это хороший жир. Облепиховое масло уменьшает количество морщин. Оно занимает особое место. Крем должен иметь особое качество — оно должно быть съедено особыми клетками. Макрофагы выделяют факторы роста. Облепиховое масло окрашивает масло, но его можно добавлят в крем. Чтобы избавиться от морщин, можно делать уколы в кожу. Морщина расправляется. Худоба опасна для жизни. Остеопороз развивается скорее. Жир играет важную роль в укреплении костей. Чтобы кальций оставался внутри кости, нужен жир. Рапсовое масло помогает сохранить кальций в тканях. Нужно принимать 1 столовую ложку в день.
Продеус: Черная смородина. Смородина росла везде, ее начали есть только в 17 веке. Здесь очень много аксионтидантов, кальция, магния, фитонциды. Ягода хорошо влияет на кожу. Но ее нельзя употреблять язвенникам, и она делает кровь густой. Смородина помогает замедлить старение. По содержанию витамина С смородина занимает первое место по сравнению с клубникой и малиной. Из смородины можно делать маски для лица. Смородина — кислотный пилинг. Мертвые чешуйки отшелушиваются и кожа обновляется. Как выбрать смородину? Смородина должна быть неперезревшая, сухая, небитая. Смородину нужно вымыть и хранить в закрытой банке в холодильнике. Так она сохраняется в течение 4 недель. Как готовить? Смородина полезна в свежем виде, в замороженном виде, холодные напитки из смородины и варенье.
Шубин: Головная боль, какая она может быть? Когда вся голова болит — это головная боль напряжения. Боль в лобной части — головная боль напряжения. Есть такое понимание, что такая боль — эта скрытая депрессия. Принимать таблетки нужно сразу. При головной боли не поможет Но-шпа, так как он не попадает в мозг. Нужно принимать аспирин и его производные. Надо лечить депрессию. Лечитесь у психотерапевта либо принимайте антидеперссанты, но только под контролем врача. Поза должна быть правильной. Можно сделать массаж точек у бровей, сзади ушей в точках большими пальцами.
Малышева: Как часто нужно мыть некоторые места в доме? Полочку для специй нужно мыть каждый день. Особенно если она деревянная. Выключатель нужно мыть 2 раза в неделю. Нужно мыть дверную ручку 3 раза в день. Ванну нужно мыть не меньше 5 раз в неделю. Там накапливаются микробы. Пульт нужно мыть 1 раз в неделю салфеткой.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Лица: Герман Гандельман, Елена Малышева, Андрей Продеус, Дмитрий Шубин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 15 февраля 2011”

  1. Иван Says:

    Ув. ведущ, чтобы не нести в эфир такую чушь нужно готовиться, книги читать!18.02 вы заявили, что нет проф.Трубочист-гдупость! 90%немцев (в Берлине 70%)отапл печками и труб_ты ходят по ул(это дещевле). Месяц назад вы ..об унитазах. Оказалось, что в России (и во всем цив.Мире) у..не те! А вот в США да!, наполненные водой. Я могу толь пожелать вам пользоваться таким,-сразу и душ примите…Я понимаю..кто платит, тот и заказывает му..Я также понимаю, что без порн-фии вы и новые русские не могут,-это ваща нац.суть, но похудение,рождение Детей, Свадьба…? Кроме того, не надо гадости гов про Следователя,-уверен вы судя по изложенному выше…


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: