Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2011 / Жить здорово: Выпуск от 25 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25 февраля 2011

февраля 25, 2011 Posted in Жить здорово 2011

Жить здорово: Выпуск от 25 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 25.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Малышева: У парня не растут усы. Это ненормально. Нужно посмотреть есть ли первичные половые признаки. Это очень серьезно. Родители должны проверить у мальчика, есть ли яички в мошонке. Именно там вырабатываются гормоны. Высокий голос и ожирение у мужчин — это плохо. У девушки правая подмышка потеет больше, чем левая. Пот — это нормально, это тепловой прооцесс. Так охлаждается наше тело. В этом нет ничего плохого. Только если у вас возникает ассиметриичное потение внезапно, следует пойти к врачу. Неравномерное потение может быть сигналом рака. В семье африканца родился белый ребенок. Нормально ли это? Это вопрос генетический. Белый цвет — это ген слабый. Черный человек имеет 2 гена пигментации. Но от кого-то из родителей ребенок может взять и тот и тот ген. Возможен вариант, что женщина родит белого ребенка от черного мужчины, если у отца есть 2 гена и белый и черный.
Шубин: Какие продукты помогут нашему кишечнику? Груша. Она содержит в себе клетчатку, большое количество органических кислот и тонины. Все они помогают работе кишечника. Сорбит впитывает в себя воду и облегчае кишечник. Груша убивает микробы. Пектин и сорбит делают грушу уникальной. Имбирь. Он содержит большое количество эфирных масел. Он оттирает нашу челюсть от всех неприятных веществ, убивает микробы. Он улучшает состояние нашей ротовой полости. Йогурт. В кишечнике выделяются газы. Йогурт и кисломолочные продукты сохраняют и заставляют работать кишечную флору. В них есть полезные бактерии. Сегодня мы приготовим блюдо из этих 3 продуктов. В блендере режем грушу, имбирь и смешиваем с йогуртом.
Веселов: Рак толстой кишки. Он занимает одно из первых мест. После 40 лет нужно проводить колоноскопию не менее 1 раза в год. Если у вас есть родственники, у которых был рак, вы подвержены риску. Язвенный колит тоже может быть сигналом рака. Как предупредить рак толстой кишки? Запоры ведут к раку. Нужно есть такие продукты как: капуста, огурцы, сельдерей, зелень. Они богаты клетчаткой и грубыми волокнами.
Малышева: Попугай может быть источником аллергии. Нужно обязательно чистить клетку. Попугаи переносят хламидийные инфекции. Попугая нужно выбирать здорового. Он должен быть бодрым, с ясными глазами. Клюв и когти переносят бактерии. На попугая нужно завести ветеринарный паспорт. Уборка клетки должна проводиться только в перчатках и рэспираторе. Нельзя с попугаями целоваться, обниматься и т.д.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Лица: Герман Гандельман, Елена Малышева, Андрей Продеус, Дмитрий Шубин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 25 февраля 2011”

  1. Екатерина Says:

    Здравствуйте!Пишет вам Наталья Барсукова.Мне 35 лет.У нашей дочери острый лейкоз.Кате 17 лет.Уважаемая Елена Васильевна пожалуйста помогите, подскажите.Сейчас мы лежим в больнице г.Барнаула. мы в таком отчаянии.Катенька наша единственная дочь.


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: