Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2011 / Жить здорово: Выпуск от 28 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28 февраля 2011

февраля 28, 2011 Posted in Жить здорово 2011

Жить здорово: Выпуск от 28 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 28.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Гандельман: Женские проблемы. Бокал вина в день, можно ли выпивать? Клафилин и алкоголь нельзя совмещать. Если вы пьете алкоголь с клафилином, вы можете потерять сознание. Это сочетание приводит к резкому падению давления. Несколько половых партнеров. Чем же это чревато? Наличие многих партенеров имеет инфекционный риск. Лечить этих партнеров невозможно. Более опасно, что хронические заболевания ведут к раку, половой дисфункции. Это приводит к раку шейки матки. Очень важно каждой женщине каждый год приходить к гинекологу. Не надо вводить врача в заблуждение. Есть болезни, которые нельзя сразу обнаружить — рак. Раковая клетка омжет стать невидимой, вот в чем риск. Я когда болею бронхитом, я не принимаю антибиотики, я принимаю БАДы. БАДы это не лекарство, их качество не не доказано. Конфеты с солодкой приводят к разрушению мышц. Они очень опасны для организма. Я ничего не ем, но не худею. Чтобы похудеть, нужно съесть 1200 ккл в день. Заведите дневник, куда будете записывать все, что едите.
Шубин: Камбала — очень полезная рыба. В этой рыбе модержится большое количество омега 3 жирных кислот, которые борются с раком. Они помогают больным, которые облучаются. Раковые клетки гибнут. С точки зрения борьбы с раком занимает 1 место камбала. С раком бороться непросто. Камбала ускоряет убийство раковых клеток. Как выбрать камбалу? Рыба должна пахнуть йодом. У свежей рыбы ясные глаза. Как ее хранить? Камбалу нужно хранить на льду в холодильнике. Если ее заморозить, она храниться 3-4 часа. Как лучше приготовить камбалу? Лучше ее потушить с луком и добавить лимонный сок. Можно ли сварить с камбалы уху? Можно, но она даст неприятный привкус.
Л.Адамян: Опущение органов малого таза. Матка находится в середине таза, матку удерживают связки матки. Они должны удерживать матку. Эти связки ослабевают после родов, женщины не занимаются спортом. Затем матка тянет за собой и другие органы. Матка — это еще и орган, который поддерживает все органы репродукции и кишку. Как лечить? Что должна делать каждая женщина? Делать физические упражнения. Нужно качать пресс, ноги должны быть согнуты в коленях, руки за головой. Между ног ставите мячик и сдавливаете его мышцами. Каждая женщина должна сжимать и разжимать влагалищную трубку. Лучше всего, если проводится хирургическое вмешательство. Врачи вставляют сетку.
Малышева: Сегодня поговорим о кошках. Они могут быть переносчиком инфекции. Мы можем заболеть болезнью кошачих царапин. У кошек во рту много бактерий. Кошачий туалет никогда не нужно брать голыми руками. Кошки себя вылизывают, поэтому кошачий рот — это много бактерий. Если кошка укусила, царапину нужно обработать перекисью водорода. Правила уборки: респиратор, перчатки, мисочку заливаете сразу водой. Потом лоток обрабатываете, моете. С кошками часто играют дети, из-за кошек у детей глисты. Кошки являются носителями бактерий.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Лица: Герман Гандельман, Елена Малышева, Андрей Продеус, Дмитрий Шубин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

3 Ответов к “Жить здорово: Выпуск от 28 февраля 2011”

  1. Катя Says:

    ОЧЕНЬ ПРОШУ! ОТВЕТЬТЕ! У МЕНЯ ПЛЕМЯННИК(ЕМУ ТОЛЬКО 20ЛЕТ!) БОЛЕН
    РАКОМ. БЫЛА ОНКОЛОГИЯ, ПРОШЕЛ ХИМИЮ, СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, НАЧАЛ ПРОХОДИТЬ
    РАДИОЛОГИЮ — НЕ ПОШЛА, ПРОВЕРИЛИ, СТАЛИ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ
    МЕТАСТАЗЫ НА ПЕЧЕНЬ, ЕГО ВЫПИСАЛИ КАК НЕПРИГОДНОГО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ. ОЧЕНЬ
    ПРОШУ, МЫ ПОГИБАЕМ ВМЕСТЕ С НИМ! Я ВИДЕЛА В ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ, ЧТО
    СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ КАКОЕ-ТО ТОЧЕЧНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ ЛАЗЕРОМ, КОТОРЫЙ УБИВАЕТ
    ВСЕ ПОРАЖЕННЫЕ КЛЕТКИ. ГДЕ? КАК7 КУДА ОБРАТИТЬСЯ? КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
    УЖЕ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ОДНА НАДЕЖДА НА ВАС!!! КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
    89222113175


  2. Петрова Ирина Павловна Says:

    Помогите купить для проведения операции в Санкт-Петербурге фиксирующую сетку TVM — POSTERION


  3. анонимус Says:

    Катя, медицина вам уже не поможет, вы только зря потратите деньги, идите в церковь, молитесь, пусть мать племянника простит тех на кого держит зло, только молитвами и обращению к богу, только любовь.


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: