Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 01.10.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 01.10.2018


Выпуск передачи от 01 октября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 01.10.2018 фотоПро жизнь
Может ли у девушек с возрастом меняться характер?

Многие знают о том, что девушки бывают эмоционально не стабильны. И не удивительно, что с возрастом кардинально может измениться характер. Если же раньше ваша возлюбленная спокойно реагировала на то, что вы часто гуляете с друзьями и иногда выпиваете, то вот спустя несколько лет это может заканчиваться скандалами. На эмоциональный фон влияют такие факторы, как стресс, гормональные сбои, переживания, утомляемость. Более подробно о том, из-за чего меняет характер у девушек, расскажет Елена Малышева.

Совет за одну минуту
Стоит ли обследоваться перед массажем?

Все мы знаем о том, что массаж очень полезен для здоровья человека. Однако врачи рекомендуют перед курсами массажа пройти обследование. Все дело в том, что у человека могут в организме скрытно протекать некоторые заболевания, о которых он даже не будет догадываться. Существует множество противопоказаний к массажу. Поэтому заранее нужно знать о том, какие у вас проблемы, чтобы не навредить еще больше. Например, скрытно протекает тромбоз глубоких вен. При таком заболевании массаж противопоказан, так как кусочек тромба может подняться вверх, образовав его в другом месте.

Про еду
Надо ли отказываться от мяса?

В последние время вегетарианство стало очень популярным направлением, и многие люди отказались от мяса и продуктов животного происхождения. Некоторые аргументируют это тем, что убивать животных ради еды – ужасно, в то время как другие приводят данные из медицинской статистики. Исследования показали, что люди которые отказались от мяса реже страдают от сердечных заболеваний. Но вот оказывается, что проблема кроется не в мясе, а в качестве. Все дело в том, что иногда фермеры в корм животных добавляют специальные химические добавки. Ежедневное их потребление может негативно сказаться на здоровье человека. А если человек еще употребляет алкоголь и курит, то у него может накапливаться «плохой» холестерин, который в дальнейшем будет откладываться на стенках сосудов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: