Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 01.03.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 01.03.2018


Выпуск передачи от 01 марта 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 01.03.2018 фотоПро жизнь
Иди в баню!

Масштабные научные исследования показали, что при повышении температуры окружающей среды в организме человека вырабатывается специальный белок, который назвали белком теплового шока, который оберегает клетки тканей от перегрева. Удивительные свойства этого механизма были досконально изучены. Теперь медики точно знают, кому стоит посещать сауны и бани, а кому это противопоказано. Чем полезна выработка этих шок-белков, а может быть, это слишком большой стресс для организма? Прежде чем посетить сауну, вам стоит посмотреть эту рубрику, чтобы быть уверенным в том, что этот досуг вам пойдет только в пользу.

Про еду
Что есть, чтобы не состариться?

Холодный ветер, мороз и перепады температур, которые преследуют нас, когда мы выходим из дома и возвращаемся в помещение. К этим факторам еще нужно добавить сухой воздух в помещениях из-за отопительных приборов и недостаток витаминов. Это даже еще не весь набор отрицательных воздействий на нашу кожу. Так как же нам перезимовать и не растратить своей красоты? Врачи в студии утверждают, что при правильном уходе за кожей лица, а главное при верной подпитке ее изнутри, можно встретить весну с красивой, молодой кожей, без пересушенных участков и морщин. Что же должно быть на вашем столе, чтобы не состариться?

Про медицину
Таблетки, которые реально работают

Если мы идем в аптеку. То психологически себя готовим к большим растратам. Редко бывает так, что, получая рецепт от врача, мы отделываемся небольшими тратами. Однако в то же время не каждый пациент уверен в тех препаратах, которые он вынужден принимать. Многие из них имеют внушительный список побочных эффектов. С которыми приходится мириться. Часть из медикаментов просто «пустышки», которые призваны набить карманы фармацевтическим компаниям. В общем, чтобы разобраться в этом вопросе ведущие собрали корзинку с самыми эффективными препаратами. Эти лекарства не только лечат, но и продлевают жизнь.

Про дом
Сладких снов и никакой бессонницы!

Тем, кто долго засыпает, крутится долго в постели, не находя места и положения, в которых им было бы удобно уснуть, профессор Продеус продемонстрирует несколько действенных упражнений, после которых вы будете спать спокойно и крепко. Целая ночь приятных сновидений и накопления сил!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: